Работал в 7 компаниях   23 года 4 месяца

Недвижимость и Девелопмент, Консалтинг / Аудит, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, Страхование, Охрана и Безопасность

Управляющий комплексом премиум класса

ООО "Сент София Проперти Менеджмент"

Недвижимость и Девелопмент

3 года 11 месяцев

07.2013 - 06.2017

Взаимодействие с государственными административными и контролирующими органами.

Взаимодействие с коммунальными и энергоснабжающими организациями.

Организация работы с собственниками жилых и офисных помещений комплекса

Директор

СПД-ФЛ "Савчук В.В."

Консалтинг / Аудит

7 лет 11 месяцев

08.2006 - 07.2014

Управление предприятием в отрасли экономического консалтинга

Коммерческий директор

ТБ "Опта-бартер"

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

2 года 2 месяца

07.2009 - 09.2011

Аккредитация предприятия в Фонде государственного имущества, Управлении коммунального имущества, Госкомзема и других профильных государственных учреждениях; заключение договоров на проведение аукционов и открытых торгов; регистрация договоров купли-продажи, подготовка и заключениие контрактов с клиентами и партнерами компании.

Директор представительства

ЗАО СК "Мост"

Страхование

1 год 4 месяца

02.2008 - 06.2009


Создание и развитие сети реализации продуктов компании

Аккредитация компании в банках

Заключение договоров с корпоративными клиентами

Директор

ЧП "Автоэксперт"

Консалтинг / Аудит

7 месяцев

02.2006 - 09.2006


Непосредственное управление предприятием в отрасли экономического консалтинга: организация рабочего процесса (разработка внутренней и внешней политики компании, планирование, администрирование, контроль); решение управленческих задач, формирование коллектива предприятия, участие в разработках финансовых структур холдинга с целью эффективного управления расходами и оптимизации налогообложения; организация работы и контроль за выполнением проектов, составлением и сопровождением документов сотрудниками Компании и привлеченными фирмами, специалистами (оценщики, торговцы ценными бумагами, аудиторы, юрфирмы, адвокаты, ликвидаторы, строительные организации и т.д.); налаживание деловых связей, а именно ведение переговоров, установление схем и порядка делового сотрудничества, определение экономической целесообразности проектов; установление порядка документооборота; взаимодействие с правоохранительными и судебными органами, а также другими исполнительными инстанциями.

Пом. президента по вопросам безопасности

ТБ "Центральная"

Консалтинг / Аудит

3 года 1 месяц

08.2002 - 09.2005


Решение основных задач системы безопасности предприятия: защита законных интересов предприятия и его сотрудников; сбор, анализ, оценка и прогнозирование данных, характеризующих обстановку на предприятии; своевременное выявление преступных устремлений, направленных на выявление у персонала предприятия секретов; изучение конкурентов, партнеров, клиентов, проверка их надежности; недопущение проникновения на предприятие граждан, нарушающих общественный порядок, и лиц, состоящих в организованных преступных группах; выявление, предупреждение противоправных попыток и намерений недовольных сотрудников незаконно продать информацию конкурентам в ущерб безопасности предприятия; защита сотрудников предприятия от насильственных посягательств; пресечение попыток осуществить технический шпионаж, похитить документы; пресечение попыток подкупить сотрудников предприятия с целью получения информации; физическая и техническая охрана зданий, территории предприятия и транспортных средств; формирование с помощью СМИ благоприятного мнения у клиентов об экономическом состоянии деятельности предприятия; своевременное выявление конфликтных ситуаций среди персонала предприятия, развитие деструктивных тенденций решения возникающих проблем в трудовом коллективе; выявление попыток ведения недобросовестной конкуренции; добывание необходимой надежной и всесторонней информации в конкурентной среде, которая может иметь значение для выработки управленческих решений по вопросам стратегии и тактики экономического развития предприятия.

Оперативный сотрудник

СБ Украины

Охрана и Безопасность

8 лет 8 месяцев

07.1993 - 03.2002


Служба в Центральном аппарате СБУ:

организация работы по делам оперативной проверки и разработки, осуществление комплекса оперативно-технических мероприятий, проведение служебных расследований.

Решение задач, входящих в компетенцию Службы безопасности Украины: защита государственного суверенитета, конституционного строя, территориальной целостности, экономического, научно-технического и оборонного потенциала Украины, законных интересов государства и прав граждан от разведывательно-подрывной деятельности иностранных специальных служб, посягательств со стороны отдельных организаций, групп и лиц. Предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений против мира и безопасности человечества, терроризма, коррупции и организованной преступной деятельности в сфере управления и экономики, иных противоправных действий, непосредственно создающих угрозу жизненно важным интересам Украины.

Ключевая информация


Опыт работы в оперативных подразделениях СБ Украины

Организация работы предприятия с "нуля"

Опыт управления предприятием о области экономического консалтинга

Умение строить взаимоотношение с клиентами и партнерами

Навыки решения задач системы безопасности предприятия

Активная жизненная позиция, высокий уровень самомотивации

Учился в 2 заведениях

Национальная академия СБ Украины

Правоведение

Киев, Украина, 2002

КВВИДКУС им. Калинина

Электросвязь

Киев, Украина, 1993

Владеет языками

Английский

базовый

Русский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Украинский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты

TACIS

Киев, Украина, 2008

"Автострахование"

Украинская коммерческая школа"

Киев, Украина, 2006

Направление "Оценка объектов в материальной форме" по специальности "Оценка недвижимого имущества, в том числе и экспертная оценка земельных участков", "Оценка машин и оборудования".

Курсы Украинской коммерческой школы

Киев, Украина, 2005

Направление "Оценка объектов в материальной форме" по специальности "Оценка дорожных транспортных средств"

Дополнительная информация

Дополнительно

Навыки в оборудовании объектов охранным теленаблюдением, системами контроля доступа, охранной и пожарной сигнализацией, системами управления инженерными подсистемами.

Разрешение на хранение и ношение оружия.

Водительское удостоверение

Категория "В", стаж с 1990г.

Компьютерные навыки

Уверенный пользователь

Военная служба

Офицер запаса СБ Украины

Личные качества

Имею активную жизненную и политическую позицию, а также высокий уровень самомотивации. Умею, как самостоятельно принимать решение, так и работать в команде. Целеустремленный, ответственный, трудолюбивый, дипломатичный, коммуникабельный, инициативный, быстро обучаемый. Люблю создавать вокруг себя рабочую, но при этом дружественную обстановку в офисе. Имею аналитические и организаторские способности. Требовательный и справедливый к себе, сослуживцам, подчиненным. Умею ценить и беречь то, что имею. Готов доказать свою конкурентоспособность и стремлюсь профессионально расти вместе с компанией.

Цель

Соискание должности в области построения и управления системой безопасности предприятия.

Владимир

Заступник керівника з безпеки

Киев

52 года

полная занятость

Обновлено 1 месяц назад