Работал в 8 компаниях   17 лет 9 месяцев

Энергетика и Энергоносители, Строительство, Транспорт и Логистика

Главный механик

ПЕТЗ, Киев (Энергетика)

Энергетика и Энергоносители

5 месяцев

03.2021 - 08.2021

Организация правильной эксплуатации всех технических средств компании. Землеройная техника, самосвалы, грузоподъёмная техника (манипуляторы, автокран), длинномер, буровые установки, дорожно-строительная техника, нагнетатели , генераторы, компрессоры, микроавтобусы и т п. Планирование ТО техсредств компании, составление графиков ТО и ремонтов. Составление и ведения формуляров по эксплуатации ТС. Ремонт и ТО как своими силами так сторонними СТО и сервисными центрами. Поиск и заключение договоров с СТО, сервисными центрами, поставщиками запасных частей. Списание. Прохождение очередного ТО всех техсредств. Годового Тех-Осмотра, страхование ТС. Мониторинг рынка запчастей, аккумуляторов, шин, горючесмазочных материалов, комплектация ТС необходимым инструментом и комплектом водителя, приобретение необходимых ТС согласно потребности компании, подбор персонала (экскаваторщики, водители , и т д). Составление техзаданий на изготовление приспособлений ,оснастки .

Главный механик

«Родина Энерджи»

Энергетика и Энергоносители

1 год 3 месяца

07.2019 - 10.2020

Контроль технического состояния техсредств компании. Организация ремонтов, техобслуживания (гарантийное, специализированное), средствами компании и подрядными организациями. Подготовка техзаданий по закупке запчастей, подготовка технической документации на изготовление спецоборудования. Рекомендация по закупке нового оборудования и ТС. Оперативный учет перемещения ТС компании между строительными объектами и объектами, находящимися в эксплуатации. Контроль за технически правильной эксплуатацией оборудования. Составление дефектовочных актов, оценка целесообразности использования оборудования, списание изношенного оборудования. Разработка инструкций по эксплуатации, закрепление за ответственными за эксплуатацию. Составление графиков ТО и ремонта.

Главный механик

«Будобъект»

Строительство

2 месяца

05.2019 - 07.2019

Организация процесса эксплуатации и ремонта: учет расхода топлива, запасных частей, шин, контроль работы механиков участков. 4 участка: экскаваторы гусеничные и колесные, бульдозеры, автокраны и краны на гусеничном ходу (мостостроительство и обслуживание буровых установок), карьерные самосвалы. Управление ремонтной зоной. Опыт ремонта экскаваторов DooSAN, JCb, CAT, бульдозеров отечественного и зарубежного производства, гусеничных кранов и прочей строительной техники.

Начальник производственной базы

ТОВ «КАНБУД»

Строительство

7 лет 1 месяц

04.2011 - 05.2018

Создание подразделения с нуля. База имеет 3 отдела: 1) производство; 2)ремонтный отдел; 3) отдел сортировки и складирования.

Решение арендных отношений - заключение договоров (по обеспечению необходимых помещений и прилегающих территорий, а также эксплуатационных условий);

Работа с наемным транспортом и подрядными организациями;

Обратная связь между отделами, вовлеченными в строительство: строительно-монтажные комплексы, производственно-технический отдел, отдел снабжения и т.п.;

Подбор и обучение персонала по правильной эксплуатации подъемных механизмов и работа с автокранами, манипуляторами, погрузчиками и прочими механизмами и оснасткой;

Решение вопросов, связанных с рациональным использованием всех материальных сред

Начальник участка

Гидротек

Строительство

2 года 8 месяцев

08.2008 - 04.2011

Индивидуальная трудовая деятельность.

Перевозка строительных материалов и оснастки.

Работы, связанные с созданием искусственных водоемов и очистки уже существующих.

Землеройная и грузоподъемная техника.

Главный механик

Корпорации «Т»

Строительство

4 месяца

03.2008 - 07.2008

+ Наладил бесперебойную работу взаимосвязи землеройной и транспортной техники, (более 300 единиц). Подрядной и техники корпорации. + Успешно реализовал кадровую политику в подборе подходящего персонала; + Успешно реализовал проект маршрутов движения спецтехники и транспорта. + Организовал обучение персонала по улучшению качества эксплуатации транспортной и строительной техники, в результате чего повысился коэффициент выпуска парка. + Имею опыт в ремонте землеройной техники фирм «JCB», «NEWHOLLAND».

Начальник автоколонны

Авиационный завод «АВИАНТ».

Транспорт и Логистика

4 месяца

11.2007 - 03.2008

Имел в подчинении 189 единиц транспортной и спецтехники;

Отвечал за подбор персонала, имею подходящую квалификацию в обучении техники

безопасности и пожарной безопасности.

Учет пробегов, ГСМ, запчастей, ТО и квалификационная аттестация водителей, машинистов и водителей спецтехники. Расследование несчастных случаев с последующим инструктажем

Начальник автохозяйства

Укргослеспроект

Транспорт и Логистика

5 лет 1 месяц

04.2002 - 05.2007

От водителя до и.о. начальника автохозяйства Украинского

Государственного проектного лесоустроительного производственного объединения.

Будучи в должности и.о. начальника транспортного цеха, контролировал работу ремонтной, эксплуатационной, диспетчерской службы. Решения и регулирования вопросов по ДТП и страхованию. Планирование бюджета 87 единиц. Производил подбор, обучение и инструктаж персонала

Находясь в должности механика, организовывал и контролировал процесс ремонта и т.о. автопарка.

Прошел обучение в СпецУчКомбинате правил по эксплуатации грузоподъемных механизмов и автокранов, получил соответствующие удостоверения.

Составление отчетов эксплуатации, списание ГСМ, шин, учетной техники. Рекомендации по эксплуатации и закупке новой техники.

Ключевая информация

  • Имею опыт создания подразделения с нуля и обучения персонала. Неуклонно повышал личные качества и уровень образования. Имею опыт работы в государственных и частных структурах.

  • - ОПЫТ РАБОТЫ-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Опыт работы с 1С; ремонтные программы.Битрикс.

Имею 27летний опыт безаварийного вождения. Опыт эксплуатации ремонта и обслуживания различной техники: автомобили, землеройная техника, различные механизмы и оснастка. Способен быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, считаю важным стремление к обучению и самосовершенствованию, коммуникабелен.

  • - КВАЛИФИКАЦИЯ

В своей карьере прошел все ступени от автослесаря, водителя до начальника автохозяйства, начальника производственной базы,главного механика.

Дополнительная информация

владение ПК

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Опыт работы в 1С; ремонтные программы. Битрикс.

Сергей Иванович

Начальник транспортного отдела, главный механик, начальник производственной базы, завгар

Киев

53 года

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 4 дня назад