Работала в 3 компаниях   8 лет 8 месяцев

Интернет

Оператор

ТОВ НикЦТиПБ

Интернет

3 года 9 месяцев

11.2017 - 08.2021

- Приём на пульт пожарного мониторинга сигналов пожарной и техногенной тревоги, неисправности объектов; - Обработка, архивирование, сохранение всех сигналов, которые пришли на пульт пожарного мониторинга; - Передача в автоматическом режиме в едином протоколе и формате сигналов пожарной тревоги; - Оперативное реагирование пожарных подразделений на сигналы пожарной тревоги.

Менеджер по роботі з клієнтами

Fashion Girl

Интернет

2 года 9 месяцев

02.2015 - 11.2017

- Приём заказов в телефонном режиме; - Приём заказов по электронной почте и через корзину на сайте; - Консультация клиентов по телефону; - Оформление заказа, проверка оплаты и передача для комплектовки на склад; - Решение спорных вопросов при возникновении не стандартных ситуаций с клиентами.

Менеджер по роботі з клієнтами

Фриланс

Интернет

2 года

01.2012 - 01.2014

- Предоставление своих услугих по наполнению сайтов, интернет-магазинов и различных ресурсов контентом, в том числе ведение социальных сетей; - Использование материалов, которые мне предоставлял заказчик; - При необходимости осуществляла поиск информации самостоятельно в сети. Есть опыт работы с CMS Wordpress, Joomla + Virtuemart, DLE, Drupal, osCommerce, OpenCart, Amiro cms, phpShop, phpBB, vBulletin и другие.

Ключевая информация

Робота з контентом, Друк, Microsoft Excel, Продажа женской одежды, приём заказов, консультация по телефону, уверенный пользователь ПК

Училась в 1 заведении

Миколаївський національний університет імені В.О. Сухомлинського

факультет дошкольного образования

Николаев, 2009

Виктория

Оператор ПК

Николаев

10 000 грн.

33 года

неполная занятость, полная занятость

Характер работы: удаленная работа

Обновлено 3 месяца назад