Работала в 5 компаниях   19 лет 4 месяца

Образование, Торговля розничная / Retail

Администратор

Alliance Francaise

Образование

2 года 5 месяцев

11.2021 - по настоящее время

-Разбор почты и корреспонденции, отправка писем.

-Сканирование и распечатывание документов.

-Работа с первичными документами.

-Помощь руководителю компании в административных и аналитических вопросах.

-Обеспечение необходимыми для работы офиса товарно-материальных ценностей.

-Ведение переписки в чате с клиентами.

-Быстрое реагирование на входящие запросы.

-Соблюдение правил компании.

-Ответственность, честность и порядочность в работе.

Директор магазина

Bona Sport

Торговля розничная / Retail

1 год 1 месяц

09.2020 - 10.2021

-Подготовка магазина к работе, тренинги, постановка целей и распределение обязанностей. - Работа на кассе (кассовая дисциплина и ведение кассовой документации, инкассация). Организация и управление торговой и хозяйственной деятельностью магазина. - Полное выполнение административных обязанностей руководителя. Организация и контроль приема, отгрузок, переоценок товара, мерчандайзинга, проведения инвентаризаций, подсортировки магазина, оформление товарно-транспортных накладных и сопроводительной документации к товару. Анализ продаж и показателей магазинов. - контроль соблюдения техники продаж, должностных инструкций. Организация, контроль и обеспечение сохранности ТМЦ. Подбор и обучение персонала.

Заведующий магазином

Антей

Торговля розничная / Retail

10 месяцев

11.2019 - 09.2020

Управление торговой и хозяйственной деятельностью магазина. -Обеспечение наличия разрешительных документов, взаимодействие с проверяющими органами. -Подготовка магазина к работе, тренинги, постановка целей и распределение обязанностей. - ведение кассовой документации, инкассация). - Организация и контроль приема, отгрузок, переоценок товара, мерчандайзинга, проведения инвентаризаций, подсортировки магазина, оформление сопроводительной документации к товару. - Еженедельные отчеты , анализ продаж и показателей магазинов. - контроль соблюдения техники продаж, должностных инструкций и других нормативных документов; - Организация, контроль и обеспечение сохранности ТМЦ,выполнения корпоративных норм и стандартов; - Подбор и обучение персонала, обеспечение и соблюдение требований внешних норм персонала; -Консультирование по ассортименту товара. Ведение документации и предоставление отчетности руководству. -Составление графиков работы , ведение табелей рабочего времени. -Работа по стандартам обслуживания (оценка ТП) -Обеспечение наличия товарного ассортимента в магазине. - Предоставление фотоотчетов. -Поддержание магазина в чистом и отвечающим стандартам Управление торговой и хозяйственной деятельностью магазина. -В подчинении 5человек.

Директор магазина

Чикко

Торговля розничная / Retail

5 месяцев

04.2018 - 09.2018

Организация и управление торговой и хозяйственной деятельностью магазина. - Полное выполнение административных обязанностей руководителя нескольких магазинов одновременно. -Обеспечение наличия разрешительных документов, взаимодействие с проверяющими органами. -Подготовка магазина к работе, тренинги, постановка целей и распределение обязанностей. - Работа на кассе (кассовая дисциплина и ведение кассовой документации, инкассация). - Организация и контроль приема, отгрузок, переоценок товара, мерчандайзинга, проведения инвентаризаций, подсортировки магазина, оформление товарно-транспортных накладных и сопроводительной документации к товару. - Ежедневные и еженедельные отчеты, анализ продаж и показателей магазинов. - контроль соблюдения техники продаж, должностных инструкций и других нормативных документов; - Организация, контроль и обеспечение сохранности ТМЦ,выполнения корпоративных норм и стандартов; - Подбор и обучение персонала, обеспечение и соблюдение требований внешних норм персонала; -Консультирование по ассортименту товара. - Работа с интернет заказами и продажами, анализ продаж. Ведение документации и предоставление отчетности руководству. -Составление графиков работы , ведение табелей рабочего времени, расчет заработной платы. -Работа по стандартам обслуживания (оценка ТП) -Обеспечение наличия товарного ассортимента в магазине. - Предоставление фотоотчетов. -Поддержание магазина в чистом и отвечающим стандартам виде. -В подчинении 5 человек.

Директор магазина

ИНТЕРТОП / INTERTOP

Торговля розничная / Retail

14 лет 4 месяца

12.2003 - 04.2018

Организация и управление торговой и хозяйственной деятельностью магазина. - Полное выполнение административных обязанностей руководителя нескольких магазинов одновременно. -Обеспечение наличия разрешительных документов, взаимодействие с проверяющими органами. -Подготовка магазина к работе, тренинги, постановка целей и распределение обязанностей. - Работа на кассе (кассовая дисциплина и ведение кассовой документации, инкассация). - Организация и контроль приема, отгрузок, переоценок товара, мерчандайзинга, проведения инвентаризаций, подсортировки магазина, оформление товарно-транспортных накладных и сопроводительной документации к товару. - Ежедневные и еженедельные отчеты, анализ продаж и показателей магазинов. - контроль соблюдения техники продаж, должностных инструкций и других нормативных документов; - Организация, контроль и обеспечение сохранности ТМЦ,выполнения корпоративных норм и стандартов; - Подбор и обучение персонала, обеспечение и соблюдение требований внешних норм персонала; -Консультирование по ассортименту товара. - Работа с интернет заказами и продажами, анализ продаж. Ведение документации и предоставление отчетности руководству. -Составление графиков работы , ведение табелей рабочего времени, расчет заработной платы. -Работа по стандартам обслуживания (оценка ТП) -Обеспечение наличия товарного ассортимента в магазине. - Предоставление фотоотчетов. -Поддержание магазина в чистом и отвечающим стандартам виде. -В подчинении 12 человек.

Училась в 1 заведении

Педагогический университет

Николаев, 2001

Курсы, тренинги, сертификаты

Как Стать Идеальным Руководителем

Киев, 2017

Ваче Давтян

Пять звёзд. Ицхак Пинтосевич

Киев, 2015

Стандарты обслуживания клиентов

Елена

Директор магазина. Администратор офиса

Одесса

15 000 грн.

48 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 1 неделю назад