Работал в 2 компаниях   6 лет 5 месяцев

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

Менеджер по оптовой и розничной продаже мягкой, корпусной и деревянной мебели.

Мебельная фабрика "ДОМ"(Домашняя Офисная Мебель) г.Киев

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

3 года 8 месяцев

01.2015 - 09.2018

Эксклюзивные оптовые и розничные продажи мягкой, корпусной, деревянной и др. мебели от производителя в г.Винница и Винницкой области. Создание новой оптовой клиентской базы с нуля. Ведение различных переговоров: о сотрудничестве, о выставке продукции и образцов материалов на витринах Мебельных салонов, о стоимости и сроках изготовления продукции и др. Проведение презентаций, консультаций, тренингов для продавцов Мебельных салонов. Контроль заказа "от заявки до доставки": выбор комплектации, материалов, размеров, фасадов, рисунка, ткани и др. параметры. Ведение документации и возврат денег за проданую продукцию.

Менеджер з продажу кормів для тварин ( Nestle PURINA)

Nestle Ukraine LLC / Нестле Україна, ТОВ

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

2 года 7 месяцев

05.2010 - 12.2012

Работа на личном автомобиле в г. Винница.
Реализация продукции действующим клиентам. Поиск и подключение новых клиентов. Ведение различных переговоров - о новом сотрудничестве, о увеличении ассортимента в ТТ, о установке Рекламного и Торгового брендового оборудования, о проведении различных Акций. Проведение презентаций, консультаций и тренингов для клиентов и их персонала.
Посещение клиентов согласно графика посещений. Анализ и выявление потребностей клиента. Ведение документации, контроль и возврат дебеторской задолжености. Контроль и увеличение представленности в ТТ. Мерчандайзинг. Установка бордов, банеров, брендовых стилажей, поклейка плакатов, ценников и др. рекламных материалов. Составление заказа продукции на склад дистрибьютора.

Ключевая информация

Имею опыт менеджера активных продаж в Акцизной (алкоголь) и Безакцизной (бакалея, снеки, кондитерка и др.) группе товаров более 8-и лет в г.Винница и Винницкой области.
Основной опыт: в алкогольной группе товаров (ТОВ "Поділля Ресурс", ТОВ "Торг Майстер", увольнялся в связи с закрытии этих фирм) мерчандайзинг, установка рекламного оборудования, возврат дебиторской задолженности, робота с документооборотом, ведения активных переговоров по подключению новых клиентов, увеличение ассортимента в торговых точках. Имею права категории "В" и опыт активного вождения без аварий более 15-ти лет.
Активный, коммуникабельный, умею проанализировать, выслушать и определить потребности клиента. Готов и способный к обучению. Имею желание работать и чем побольше зарабатывать!

Учился в 1 заведении

ВІЕ ТАНГ (Вінницький Інститут Економіки Тернопільської Академії Народного Господарства)

Финансы

Винница, 2007

Олег Михайловичь

Рассматриваю все сферы

Винница

39 лет

полная занятость

Обновлено 2 года назад