Работала в 4 компаниях   8 лет 11 месяцев

Промышленность и Производство, Банки, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, Транспорт и Логистика

Региональный менеджер

Завод STEKO

Промышленность и Производство

1 год 2 месяца

10.2020 - 12.2021

Обязанности:

Развитие продаж по восточному региону

Открытие новых салонов по продаже металлопластиковых конструкций (поиск помещения, работа с риелторами,контроль договорных отношений с арендодателями)

Подбор и обучение менеджеров по продажам, контроль и обучение существующих.

Выполнение прямых обязанностей руководителя по выполнению поставленного плана продаж торговой командой и выполнения фокус-задач для увеличения прибыли предприятия.

Достижения:

По итогам 3 месяцев успешной работы на должности менеджера о продажам, переведена на должность регионального менеджера.По итогам года, ввереный регион дал высокие результаты по продажами и другим показателям.

Специалист по продажам банковских услуг

Agency "Professional bank service"

Банки

1 год 7 месяцев

03.2019 - 10.2020

Обязанности: Осуществление исходящих и прием входящих звонков. Привлечение потенциальных клиентов для продажи услуги оформления банковской гарантии.Работа с ключевыми банками Украины по предоставлению этой услуги на максимально выгодных для клиента условиях. Выявление потребности клиента и его приоритетов по данной услуге (скорость, комфортный пакет документов, цена, условия получения) и подбор банка который соответствует данным критериям (владение информацией о услугах банков и умение пользоваться данной информацией).Консультация и помощь в оформлении банковских гарантий для участия в государственной системе закупок Prozorro, помощь клиентам в подготовке пакета документов для получения гарантии в банке (полное сопровождение от первого звонка до получения документов).Выполнение фокус-задач по мере поступления (акции и специальные предложение от банков)

Достижения:

Благодаря активности и достижению лучших результатов, а также добросовестному отношению к работе, доверяли выполнение фокус задач по внедрению и развитию новых направлений в сфере деятельности компании, что привело к увеличению объемов продаж

Директор магазина, Заведующая магазином

ПП "GoClean"

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

4 года

03.2013 - 03.2017

Обязанности:

Являлась владельцем магазина, оптовая торговля товарами из Европы (бытовая химия, продукты питания и тп.), дистрибуция,поиск и привлечение новых поставщиков и расширение рынка сбыта, переговоры с поставщиками и заказчиками.

Ведение отчетности.

Продвижение новых продуктов, проведение рекламных акций.

Достижения:

За время работы значительно увеличился ассортимент и количество продаваемых торговых марок. Был создан интернет-магазин.

Ведущий менеджер коммерческого департамента, специалист по логистике

ПАТ «Киевспецтранс»

Транспорт и Логистика

2 года 4 месяца

03.2011 - 07.2013

Заключение договоров о поставке услуг предприятиям (согласование и утверждение условий и форм договора).

Юридическое сопровожение (консультации), контроль выполнения условий договоров и дебиторской задолженности (более 2500 предприятий).

Участие в тендерах.

Формирование и предоставление в срок ежемесячной отчетности (счета, налоговые накладные, акты выполненных работ).

Достижения:

За высокие показатель в скорости обработки данных и работы с контрагентами, поручено ведение переговоров с компаниями конкурентами и ключевыми заказчиками

Ключевая информация

Мой опыт работы в продажах товаров и услуг более 15 лет в разных сферах (строительство, банковские услуги, недвижимость, аутсортсинг, оптовая и розничная торговля, кредитные продукты). Благодаря приобретенным в процессе работы навыкам, дополнительным семинарам и курсам, я умею выстраивать деловую коммуникацию, способна быть убедительной, устойчива к стрессам, быстро ориентируюсь в напряженных ситуациях. Также умею качественно осваивать новые знания, задавать правильные вопросы, выявлять потребности клиента и вовремя реагировать на полученные ответы. Внимательна к деталям, коммуникабельна и ответственна.

Училась в 1 заведении

Кременчугский Государственный Политехнический Университет имени Михаила Остроградского

Экономический, экономика предприятия

Кременчуг, 2006

Владеет языками

Английский

средний

Русский

родной

Украинский

родной

Курсы, тренинги, сертификаты

ТЭП

2006

1С, Дополнительные тренинги и обучающие семинары: «Формация Лидера» (г. Харьков), «Системный подход к продажам», «Техника эффективных продаж» (г. Киев), «Ведение корпоративных клиентов, эффективное проведение переговоров», (г. Москва), «Обучающий менеджер и организация труда персонала» (г. Киев), тренинги для начальников отделов продаж «ТЭП, SMART» (г. Харьков)

Дополнительная информация

Компьютерные навыки

Уверенный пользователь

Водительское удостоверение

Категория В

Оксана

Финансовый консультант, специалист по продажам

Кременчуг

20 000 грн.

41 год

полная занятость

Обновлено 2 года назад