Работал в 6 компаниях   31 год 7 месяцев

Негосударственные организации / NGO, Промышленность и Производство, Медиа / СМИ, Архитектурные и дизайнерские бюро

Менеджер з логістики та по роботі з партнерами у сфері закупівель (Logistics Partnership Manager)

ACF (Action Against Hunger, Франція)

Негосударственные организации / NGO

3 месяца

06.2023 - 09.2023

Недержавні організації / NGO (ACF (Action Against Hunger), французький гуманітарний фонд. Обов'язки: проведення закупівель в рамках програм згідно політикам та процедурам ACF, вдосконалення їх процедур, консультаційна допомога логістам, менеджерам по роботі з партнерами фонду при проведенні закупівель. Розвиток потенціалу партнерів, тісна співпраця з ними для розуміння проблем та ідей щодо покращення логістичних процесів, розробка відповідних рекомендацій та керівництв, забезпечуючи їх відповідність правилам закупівель ACF, проведення тренінгів. Управління закупівлями, запасами, активами, перевірка та затвердження файлів закупівель, логістично - фінансової документації, проведення перевірок та аудитів.

Ведущий специалист

триада

Промышленность и Производство

22 года 8 месяцев

04.2000 - 12.2022

Ведущий специалист предприятия «Триада»

Сфера деятельности: предприятие начинало свою деятельность как маркетинговое агентство, затем параллельно подключилось и к производственной сфере - изготовлению упаковки, самоклеящейся этикетки, полиграфии, пластиковых карточек и др., не оставляя и разноплановую маркетинговую деятельность. Обязанности: - закупки различных материалов и услуг, сырья, материально – техническое снабжение; логистика, организация и контроль за перемещением закупаемых товарно-материальных ценностей, работа как с подрядными организациями и поставщиками, так и организациями – заказчиками. Административное управлении предприятием, персоналом; Также проводил контроль за осуществлением продаж и мероприятий по привлечению заказчиков; сопровождением ключевых сделок, от консультации до сдачи готовой продукции; финансово-экономической составляющей предприятия. Бюджетирование, стратегическое планирование; взаимодействие с арендодателями и контролирующими органами. Заслуги и достижения: создание подразделения с нуля, вывод его в разряд прибыльных.

Заместитель руководителя отдела

ВРЦТ (Винницкий региональный центр трудоустройства) по европейской программе TAСIS

Негосударственные организации / NGO

4 года 10 месяцев

05.1997 - 03.2002

Негосударственные организации / NGO (Винницкий региональный центр трудоустройства, работавший по Программы Европейского союза для стран СНГ, занимался переобучением кадровых военнослужащих на гражданские специальности, а также обучением квалифицированных специалистов из числа гражданских.) Обязанности: ведение деятельности по созданию бизнес-инкубатора в сфере рекламной и производственной деятельности и участие в его работе, подбор персонала и составление мотивационных программ, участие в процессе обучения персонала. Заслуги и достижения: создание бизнес-инкубатора в ВРЦТ с нуля.

Заместитель руководителя отдела рекламы

газета «Подольские Ведомости»

Медиа / СМИ

1 год 1 месяц

05.1997 - 06.1998

Маркетинг, разработка бюджета, работа с заказчиками, персоналом, планирование, рекламные кампании..Заслуги и достижения: создание отдела рекламы с нуля и вывод в разряд прибыльных.

Руководитель проекта

Работа за рубежом

Архитектурные и дизайнерские бюро

3 года 1 месяц

03.1994 - 04.1997

Комплексные реставрационные работы с экстерьерам и интерьерам исторических зданий. Обязанности: осуществление комплексного планирования и мероприятий по организации реставрационных работ на вверенном объекте; Администрирование, руководство работами на объекте; подбор персонала; Контроль финансово-экономической составляющей работ, закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение.. Заслуги и достижения: проведение работ с нуля до полного окончания и сдачи заказчику.

Конструктор-дизайнер 1-й категории, менеджер по закупкам

Винницкий универмаг (завод по производству торгового оборудования)

Промышленность и Производство

2 года 7 месяцев

10.1991 - 05.1994

Продажа и установка «под ключ» торгового оборудования собственного изготовления. Обязанности: Художник - конструктор. Дизайн, инженерная разработка торгового оборудования; сопровождение сделки, начиная от консультации, заканчивая установкой; Работа в снабжении предприятия менеджером по снабжению и закупкам (позже становится основной работой) - закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение. Заслуги и достижения: участие в международных выставках, организация работ по их проведению, вывод предприятия в число лучших по СНГ.

Ключевая информация

Опытный менеджер с ориентацией на получение предприятием (компанией) максимальной прибыли и увеличения ее стоимости; Профессионал с большим практическим опытом работы и взаимоотношений с клиентами; Наличие лидерских и управленческих навыков.

Учился в 3 заведениях

Винницкий государственный педагогический институт

естественно-географический факультет (химия, биология, география), преподаватель.

Винница, 1992

Винницкая художественная школа

Художник

Винница, 1986

Винницкий профтехцентр

художник - дизайнер, конструктор

Винница, 1986

Владеет языками

Английский

средний

Русский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Украинский

свободно

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты

Александр Пустовит

Винница, 2015

Программа TACIS (1997 - 2002)

Тренинги «Активные продажи» (2012, 2015).

Дополнительная информация

Компьютерные навыки

: Опытный пользователь ПК: MsWord и др. офисные программы, графические редакторы (Corel Draw, Corel Photo Paint, Adobe Photoshop и др.).

Военная служба

Проходил воинскую срочную службу в ВС с 1987 по 1989 г.г., военнообязанный.

Личные качества

ответственность, организованность,быстрая обучаемость, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде.

Увлечения и интересы

есть хобби

Александр Васильевич

Logistics Partnership Manager LOG

Винница

48 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 1 день назад