Работал в 1 компании   26 лет 3 месяца

Промышленность и Производство

Зам.начальника цеха по тех.части, Нач.участка, Мастер

ЧАО ZTR

Промышленность и Производство

26 лет 2 месяца

03.1991 - 05.2017

Осуществление руководства подразделением. Своевременное обеспечение инструментом и оснасткой рабочих мест цеха для выполнения производственной программы в указанные сроки. Ремонт производственной оснастки силами участка. Сборка универсальной сборной переналаживаемой оснастки (УСПО), снабжение вышеуказанной оснасткой участков подразделения и смежных цехов. Ведение учета и списания инструмента и оснастки цеха. Осуществление метрологического обеспечения мерительного инструмента цеха. Участие во второй ступени оперативного контроля по охране труда, как представитель цеха участие в комиссиях по расследованию несчастных случаев на производстве, своевременная организация медосмотров работников цеха, обеспечение средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, спец.питанием. Проведение аттестации рабочих мест, связанных с вредными и опасными условиями труда. Осуществление обучения и периодической аттестации работников, связанных с вредными и опасными условиями труда. Ведение документации по охране труда, разработка инструкций по охране труда. Ведение документации системы менеджмента качества, разработка операционных инструкций СМК по своей линии. Работа в сфере экологического менеджмента, разработка экологических аспектов в сфере обращения с отходами в подразделении согласно OHSAS14001. Ведение учета и списания основных средств цеха. Организация проведения обучения и учебно тренировочных занятий по линии МЧС (ГО и ДПД). Знание специфики взаимодействия производственных подразделений ПАО «ЗТР», технических и экономических служб предприятия.

Май 2014 - в связи с присоединением литейно - кузнечного производства к аппаратному.

Изучение специфики литейного производства в профиле системы дипломного образования, освоение применения производственной оснастки, лилейного и кузнечного производства. Обеспечение бесперебойной работы участка и обеспечения безопасных условий труда в присоединенных подразделениях производства.

Ключевая информация

Бюджетирование, работа в сфере охраны труда, экологического менеджмента, пожарной безопасности, организация мед.осмотров и аттестации рабочих мест. Подготовка производства и обеспечение инструментом и оснасткой подразделения. Содержание оборудования в исправном состоянии. Управление персоналом, выпуск продукции в установленные сроки. Опыт более 20 лет.

Учился в 2 заведениях

Запорожский национальный технический университет

Факультет электрические машины (Диплом специалиста)

Запорожье, 2001

Запорожский электротехнический колледж

факультет электрические машины и аппараты (диплом младшего специалиста)

Запорожье, 1995

Владеет языками

Английский

средний

Курсы, тренинги, сертификаты

MSG "компания управленческого консультирования"

(Украина, Запорожье), 2005

CERTIFICATE №046105 (Эффективное руководство. Оценка персонала.)

Дополнительная информация

Компьютерные навыки

  • Windows, Linux, MS Office, MBS Navision Axapta, DX Dynamics, 1С, Internet - опытный пользователь, так же осуществляю ремонт и ТО ПК и сетей.

Водительское удостоверение

Водительские права категории В.

Геннадий

Руководитель производства, Начальник отдела охраны труда

Запорожье

25 000 грн.

51 год

полная занятость

Обновлено 4 месяца назад