Работала в 9 компаниях   28 лет 9 месяцев

Банки, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, Строительство

Главный экономист управления по зароботной плате

ПуАТ "Акордбанк"

Банки

1 год 9 месяцев

11.2021 - 08.2023

Начисление и выплата заработной платы за первую и вторую половину месяца, отпуска, премии, и прочих выплат, расчет и выплата при увольнении. Расчет больничных листов. Формирование и подача заявки розрахунку по больничным листам в ПФУ, выплата по финансированию. Формирование и подача в ПФУ уведомления о выплате по финансированию. Расчет и удержание алиментов, перечисление, отчеты в исполнительные службы, письма. Расчеты по договорам ЦПХ. Составление справок о доходах сотрудникам. Удержание за мобильную связь.Формирование платежных ведомостей. Чернобыльский фонд . Отчет 4ДФ, 1-ПВ.

Главный специалист отдела расчетов с персоналом по оплате труда

Банк ПУМБ

Банки

10 месяцев

11.2020 - 09.2021

Начисление и выплата заработной платы за первую и вторую половину месяца, отпуска, премии, и прочих выплат, расчет и выплата при увольнении, больничных листов. Расчет и удержание алиментов, перечисление, отчеты в исполнительные службы, письма. Расчеты по договорам ЦПХ. Составление справок о доходах сотрудникам. Формирование платежных ведомостей. Формирование и подача заявки по больничным листам в ФСС, выплата, подготовка уведомлений. Резерв под отпуска. Отчет 4ДФ, 1-ПВ.

Бухгалтер по зарплате отдела по расчету заработной платы

Компания NOVUS

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

2 года 5 месяцев

06.2018 - 11.2020

Начисление и выплата заработной платы за первую и вторую половину месяца, отпуска, премии, и прочих выплат, расчет и выплата при увольнении, больничных листов. Расчет и удержание алиментов, перечисление, отчеты в исполнительные службы. Составление справок о доходах сотрудникам. Ведение зарплатного проекта, формирование платежных ведомостей в банки, платежных поручений. Резерв отпусков по СПВ. Подготовка и сдача отчетности по з/п: ЕСВ, 1ДФ через M.E.Doc.

Главный экономист управления расчетов с персоналом по оплате труда Департамента бухгалтерского учета

АТ "Дельта-Банк"

Банки

4 года 4 месяца

10.2013 - 02.2018

Начисление и выплата заработной платы, больничных листов, отпусков, компенсаций, премий и прочих выплат; расчеты по договорам ЦПХ; расчет и удержание алиментов; учет командировочных расходов; составление справок о доходах; Формирование протоколов социального страхования по больничным листам, формирование заявки в ФСС ТВП для возмещения больничных. Составление и сдача отчетов: статистику (1ПВ ежемесячная, квартальная), пенсионный фонд (ЕСВ), налоговая (1ДФ), ФСС, соц.фонды,Чернобыльский фонд.

Главный экономист

ПАТ "КБ Актив-Банк" (Банки)

Банки

2 месяца

05.2013 - 07.2013

Начисление и выплата заработной платы, больничных листов, отпусков, компенсаций, премий, расчёты по договорам ЦПХ; расчет алиментов, учет командировочных расходов, составление справок о доходах; Формирование протоколов социального страхования по больничным листам, формирование заявки в ФСС для возмещения больничных. Составление и сдача отчетов статистику (1ПВ ежемесячная, квартальная ), пенсионный фонд (ЕСВ), 1ДФ, соц.фонды, Чернобыльский фонд. Учет договоров аренды помещений.

Главный экономист

ПАО КБ "Финансовая инциатива" (Банки)

Банки

3 месяца

02.2013 - 05.2013

Расчеты с дебиторами и кредиторами; учет хозяйственных договоров(аренда помещений,аренда мест под банкомат,коммунальные услуги,услуги связи,почтовые расходы,информационно-консультационные услуги, охрана,услуги нотариуса,аудиторские услуги,реклама и др.);начисление и своевременная оплата по действующим договорам;отражение расходов по хозяйственным операциям;контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженности;ежемесячное формирование резерва под дебиторскую задолженность;авансовые отчеты по командировкам и хозяйственным операциям.

главный экономист

ПАТ "Райффайзен Банк Аваль"

Банки

1 год 5 месяцев

09.2011 - 02.2013

Работа с хозяйственными договорами контрагентов(введение, внесение изменений, ежемесячные начисления по договорам и их мониторинг);контроль за своевременным та полным отображением внутрибанковских операций дирекций, контроль правильности отражения затрат в бух.учете;формирование резерва под дебиторскую задолженность;авансовые отчеты по командировкам и других хозяйственных операций;участие в проекте централизации бухгалтерского учета и внесения изменений по усовершенствованию процесса в модулях программы;сопровождение справочника поставщиков,настройка налоговых реквизитов по поставщикам.

Ведущий экономист

ПАТ "Дельта Банк"

Банки

1 год 4 месяца

04.2010 - 08.2011

Начисление заработной платы, отпускных, больничных листов; формирование заявки по больничным в фонд; составление и сдача отчетов статистика 1-ПВ, пенсионный фонд (персонификация, единый взнос), соц.страх, 1-ДФ, безработица, несчастный случай. Справки о доходах сотрудникам; перечисление налогов по зарплате, формирование ведомостей на выплату з/пл, авансовые отчеты (командировки).

Бухгалтер

Управление Юго-Западной железной дороги,служба капитальных вложений

Строительство

15 лет 9 месяцев

04.1994 - 01.2010

  • -банк («Клиент-Банк »), банковские выписки; финансирование и контроль; выписка доверенностей, учет и контроль; учёт приобретения оборудования, требующего монтажа и передачи в монтаж на объекты капитального строительства; учёт приобретения оборудования, не требующего монтажа (ОФ) и учёт передачи расходов (ОФ) по авизо на предприятия ж.д. дороги, ввод О.Ф.; ведение карточек аналитического учета приобретенного оборудования по счетам; обобщение и контроль данных ежегодной инвентаризации не смонтированного оборудования по объектах капитального строительства; учёт и контроль кредиторской задолженности; ежеквартальная сверка по службам ж.д. и предприятиям по вводу основных фондов; ведение аналитического учета приобретения оборудования по службам ЮЗЖД, согласно плану капитальных вложений, ежемесячный анализ и контроль; подготовка бухгалтерских квартальных и годовых отчётов.

    -начисление заработной платы, налогов по зарплате, составление и сдача отчетов по фондам; учёт и контроль дебиторской и кредиторской задолженности, расчеты с поставщиками и подрядчиками.

Ключевая информация

Дополнительные сведения:

Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Windows, MS-Office: Word, Excel), Internet, HRM, Б-2, ИС-ПРО, SrBank, 1С 8.3(ЗУП), SAP, Медок, «Клиент-Банк», Бест-Звіт. Знание языков: украинский, русский.

Ответственная, порядочная, целеустремленная, аккуратная, коммуникабельная, способная к быстрому обучению.

Училась в 1 заведении

ПВНЗ "Киевский институт бизнеса и технологий"

финансы, специалист с финансов

Киев, 2009

Владеет языками

Русский

свободно

Украинский

свободно

Курсы, тренинги, сертификаты

Курсы 1С 8.3(ЗУП)

Киев, 2018

Светлана Юрьевна

Бухгалтер по зарплате, главный экономист

Киев

29 000 грн.

51 год

полная занятость

Обновлено 3 месяца назад