Работал в 1 компании   11 лет 3 месяца

FMCG

Ведущий аналитик, супервайзер

ПАО "Оболонь"

FMCG

11 лет 2 месяца

03.2003 - 05.2014

Компания: Запорожская ОТБ ЗАО «Оболонь».

Должность: Оператор логистики.

Дата вступления в должность: 2003 Июль.

Обязанности: Ведение клиентской базы, контроль и обеспечение бесперебойной логистики, оформление документов сопутствующих отгрузке. Частичный контроль складского хозяйства.

Достижения: Четкое ведение рабочей документации отсутствие нареканий со стороны руководства и бухгалтерии. Ассортиментное заполнение склада с учетом ротации товара. Наличие запаса топовых позиций в сезонный период.

Причина окончания работы в данной должности: Повышение.

Компания: Запорожская ОТБ ЗАО «Оболонь».

Должность: Специалист по методам расширения рынка сбыта (аналитик).

Дата вступления в должность: 2005 Июнь.

Обязанности: Ведение клиентской базы, заключение договоров с новыми клиентами, контроль работы логистических компаний. Ведение документации дистрибьюторских компаний, реестра оборудования и сопутствующей документации подготовка информации касательно продаж компании и изменения ситуации на рынке. Мониторинг действий конкурентов. Ведение деловой переписки руководства филиала с головным предприятием и дистрибьюторскими компаниями Ведение переговоров с РТТ, локальными сетями. Обеспечение и контроль за использованием рекламной продукции. Прочее.

Достижения: Подготовка данных для договоренностей между логистическими компаниями при разделе территории на зоны отгрузки и подписания меморандума. Создание и подготовка системы учета плановых показателей при осуществлении вторичных продаж логистическими компаниями. Введение реестра учета ТРО.

Причина окончания работы в данной должности: Повышение.

Компания: Запорожское представительство (филиал) ЗАО «Оболонь.

Должность: Ведущий специалист по методам расширения рынка сбыта (аналитик).

Дата вступления в должность: 2007 Апрель.

Обязанности: См. выше, дополнительно мне были частично делегированы права управления командой супервайзеров. Ведение переговоров с РТТ, локальными и национальными сетями. Контроль за оборачиваемостью тары запорожских дистрибьюторов, согласование условий работы с тарными компаниями. Прочее.

Достижения: Контроль работы супервайзеров и их торговых команд в Запорожской области, проведение переговоров с сетью АТБ и Амстор начало их отгрузки с Запорожских складов. Создание и последующая обработка упрощенной отчетной аналитической документации с выявлением лучших показателей в работе команд и их дальнейшей мотивацией. Разработка и контроль маркетинговых договоров, с обеспечением всей необходимой рекламной атрибутикой нашей компании. Прочее.

Причина окончания работы в данной должности: Реструктуризация представительства.

Компания: ЗАО «Оболонь.

Должность: Старший специалист аналитик по методам исследования товарного рынка.

Дата вступления в должность: 2009 Апрель.

Обязанности: Управление аналитическим отделом Восточного региона Украины Контроль за работой дистрибьюторских компаний Восточного региона Украины (обеспечение продукцией, финансовая дисциплина, оборачиваемость тары, условия хранения продукции и др.). Ведение документации дистрибьюторских компаний, реестра оборудования и сопутствующей документации.

Достижения: Начало работы с 0. Создание и введения системы учета и контроля движения товара и возвратной тары, контроля за хранением продукции на основных и СОХ дистрибьюторских компаний. Разработка алгоритма и введение в работу аналитического модуля для оперативного контроля остатка товара торговой командой (был вознагражден и отмечен на общем собрании дивизиона). Восстановление документации и возвращение утерянного при реструктуризации предприятия оборудования (был дополнительно премирован). Мониторинг действий кон

Ключевая информация

Навыки ведения активных переговоров, клиентской базы, владение базовыми техниками продаж, контроль дебиторской задолженности, оборудования, привлечения новых клиентов, построения алгоритмов действий и контроль при работе с логистическими компаниями включая склады ответственного хранения и т.д., Коммуникабельность, ответственность, обучаемость.

Учился в 1 заведении

Запорожская государственная инженерная академия

Запорожская государственная инженерная академия (Энергетика и Гидроэнергетика)

Запорожье, 2004

Курсы, тренинги, сертификаты

эффективные переговоры

Запорожье, 2011

Тренинги проводились внутри компании "Оболонь" на следующие темы:

вводный тренинг, 7 шагов торгового визита, тайм-менеджмент,  эффективные переговоры.

Владимир

Региональный менеджер, Ведущий Аналитик

Запорожье

35 000 грн.

44 года

полная занятость

Обновлено 3 года назад