Вакансия закрыта.
Вероятно, работодатель нашел резюме нужного кандидата
в базе резюме rabota.ua

А ваше резюме есть в базе?
Разместить резюме

Генеральный директор

ЛВС, ООО, НПП
Внимание! Это - архив вакансий. Вакансии, которые Вы здесь найдете, неактуальны и помещены сюда исключительно в ознакомительных целях.
Дата:19.03.2012 16:25:11
Отрасль:Промышленность и Производство
Сайт:www.lvs.com.ua
Регион:Днепропетровск
График работы:полная занятость
Возраст:от 30 до 60
Опыт работы:больше 5-ти лет
Образование:высшее

Требования к соискателю: Возраст от 30-60; наличие положительного опыта в управлении производственно - торговым предприятием; успешный опыт в построении, внедрении и развитии системы управления бизнеса; понимание возможностей и способов увеличения доли рынка компании; опыт стратегического планирования коммерческой деятельности компании; опыт разработки и реализации стратегии продаж; опыт работы по постановке и контролю выполнения финансовых показателей, бюджетирования и управленческого учёта; сильные презентационные и коммуникационные качества; управленческие навыки : формирование команды и эффективное управление подчинёнными; умение брать ответственность на себя, самодостаточность, здоровая амбициозность; согласен с таким убеждением « Управлять - значит приводить к успеху других»; настрой на долгосрочное сотрудничество.

Компания предлагает: достойную зарплату; социальные гарантии; широкие возможности для профессионального роста и самореализации; детали оговариваются при встрече.