Получать вакансии этой компании в
Вакансии по RSS RSS-ленте (что это такое?)
Хотите работать в этой компании? Подпишитесь на рассылку
Истории успеха

Эдуард Мамедов
На момент проведения интервью осенью 2009 г. Эдуард Мамедов работал национальным менеджером по коммуникациям в каналах розничной торговли. Его прямой обязанностью было налаживание взаимопонимания и четкого взаимодействия команды мерчендайзинга с другими подразделениями компании. В мерчендайзинге, по словам Эдуарда, ему здорово пригодился опыт работы в рознице и знание всех процессов «изнутри». С приходом на позицию в киевском офисе добавилось стратегическое видение происходящего в большом международном бизнесе. О том, с чего и как все начиналось, Эдуард вспоминает с благодарной улыбкой.... >>



Дмитрий Назарук
Дмитрий Назарук, маркетинг – специалист торговой марки Winston, был первым стажером компании JTI в Украине. Начал свою карьеру в бренд-группе Camel сразу после окончания Киевского Национального Университета им.Т.Шевченко.

История его карьерного старта уникальна еще и тем, что выбор начать практическое применение своих теоретических знаний только после окончания ВУЗа был для Дмитрия осознанным и однозначным. Результатом стал красный диплом одного из самых престижных экономических факультетов страны и успешное трудоустройство в международной компании.


Закончив университет с отличием, я целенаправленно занялся поиском работы. Изначально был настроен на международную компанию, в моем представлении это был совершенно незнакомый для постсоветского пространства способ ведения бизнеса... >>



Лидия Надыч-Петренко
Работа в AIESEC для многих становится полезным опытом или шансом получить дополнительные знания, а кто-то именно в общественных организациях начинает строить свою «большую карьеру».

Лидия Надыч-Петренко, выпускница AIESEC-Одесса, говорит, что именно AIESEC обязана своим приходом в HR. Более того, по ее словам, организация дала рынку много профессионалов, которые сейчас занимают ключевые позиции в HR-сфере.


– В стереотипах глубоко засело суждение, что без опыта работы в большой международный бизнес не попасть. Так ли это?
– Как профессионал, взявший на работу в JTI более сотни сотрудников, могу сказать, что без опыта работы попасть в международный бизнес на entry-level позицию сложно, но возможно... >>



Александра Криштапович
На момент проведения интервью (июнь 2009 г.) Саша была участницей программы стажировок JTI. С ноября 2009 года она работает специалистом по внутренним коммуникациям в Отделе корпоративных вопросов JTI.

Общественные организации для большинства студентов становятся первой ступенькой в построении успешной профессиональной карьеры. Оно и неудивительно, ведь именно в кругу сверстников легче всего получить навыки и знания, полезные для адаптации в реальной бизнес-среде.

Александра Криштапович, сегодняшний стажер отдела маркетинга компании JTI, решила не откладывать практику применения знаний надолго, поэтому сейчас успешно совмещает активность в AIESEC с построением своей карьеры... >>



Казмерчук Александр
Казмерчук Александр на момент проведения интервью в 2009 г. работал специалистом по логистике JT International Company Ukraine.

Был членом AIESEC-Киев 2007–2008 гг. Успел поучаствовать в проекте «FinCo 2008». Считает, что умение показать себя с наилучшей стороны на собеседовании и профессиональную уверенность в себе получил именно в AIESEC, это и помогло успешно устроиться на работу. После прохождения годичной стажировки получил предложение о постоянной работе в отделе логистики.


– Саша, ты в большом бизнесе не так давно – как опыт общественной деятельности помог быстрее освоиться?
– Когда я пришел в компанию, уже имел определенный опыт. Я принимал участие в организации нескольких проектов в AIESEC – это очень помогло влиться в процесс. У меня была практика командной работы, плюс я набрался опыта общения с разными компаниями, проведения проекта от начала до конца. Понимание этапов реализации проекта сейчас очень помогает в работе... >>