| Дата: | 20.09.2010 14:18:31 |
| Отрасль: | Медиа / СМИ |
| Сайт: | blog.rabota.stb.ua |
| Регион: | Киев, Одесса, Симферополь |
|
| График работы: | полная занятость |
| Возраст: | |
| Опыт работы: | до 1-го года |
| Образование: | высшее |
|
Если Вы хотите попробовать стать частью нашего дружного коллектива, попробуйте пройти нашу школу жизни на телевидении - «Школу СТБ»! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами функционирования «Школы».
Правила проведения отбора и функционирования «Школы» Сценаристов и Журналистов/
1. Желающие принять участие в отборе в «Школу» Сценаристов СТБ - присылают свои резюме. Все кандидаты обязательно должны иметь профильное образование (сценарист, журналист, редактор) или соответствующий опыт работы. Резюме необходимо присылать по адресу: [адрес скрыт].
2. В ответ на резюме кандидат получает тестовое задание, срок выполнения которого составляет 4 дня. Работы, присланные позднее указанного срока выполнения, приниматься к рассмотрению не будут. Срок выполнения задания считается со дня отправки соискателю тестовой работы.
3. Присланные работы проверяются квалифицированными сотрудниками СТБ. Авторы, успешно выполнившие задания, будут занесены в список кандидатов для последующего прохождения собеседования.
4. Соискатель заранее извещается о дате прохождения собеседования, при успешном прохождении которого, зачисляется в ряды студентов «Школы» Сценаристов. Под «зачислением в ряды студентов Школы» подразумевается заключение договора на оказание услуг между кандидатом и Телеканалом СТБ, с отлагательным условием. А именно, после того, как тот или иной кандидат успешно пройдет нашу «Школу», ознакомится с правилами работы на телеканале СТБ и выполнит финальное тестовое задание, Телеканал СТБ может сделать ему заказ на оказание услуг сценариста в рамках проектов Телеканала СТБ.
5. Вы должны будете посвятить нашей «Школе» 3 месяца, с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00.
6. Лица, зачисленные в ряды «Школы», не оплачивают пребывание в ней, равно как и Телеканал не оплачивает соискателям выполнение ними каких-либо тестовых заданий в рамках пребывания в «Школе».
7. Телеканалом СТБ может быть принято решение о предварительной оплате за услуги кандидата, в рамках договора на оказание услуг Сценариста, в период обучения того или иного кандидата в «Школе». Иногородним кандидатам наши администраторы помогут с поиском жилья и временным обустройством в Киеве.
8. Весь период пребывания в «Школе» делится на 3 модуля, после 3-х модулей проходит срез знаний и умений, и тестирование. Лица, показавшие низкие результаты на тестировании, прекращают свое пребывание в ней.
9. Соискателям, успешно прошедшим все срезы знаний и умений, Телеканал СТБ, в порядке договора на оказание услуг сценариста, сделает предложение об оказании услуг по заказу телеканала СТБ.
10. Прием, рассмотрение резюме осуществляется до 01.10. Последний день приёма тестовых заданий - 06.10.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пишите, пожалуйста, [адрес скрыт]